03 Июл 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Леонид Агутин: Градский на последних съемках «Голоса» уже не мог ходить

Российский певец Леонид Агутин поделился воспоминаниями о самочувствии наставника проекта «Голос» Александра Градского незадолго до его смерти.

Агутин сообщил, что в последние съемочные дни «Голоса» Александр Градский уже не мог передвигаться. Певец откладывал начало лечения для того, чтобы успеть завершить съемки и не подвести команду и своих подопечных. Градский опасался, что может упасть и уже не подняться, — сообщил Леонид Агутин в эфире «Первого канала».

Леонид Агутин спросил у певца о состоянии его ног. Александр Градский уверил Агутина, что после окончания проекта он займется здоровьем. Однако не успел, Градский скончался 28 ноября от инфаркта головного мозга.

Два снятых выпуска с участием Александра Градского выйдут в эфир 3 и 10 декабря.

Ранее Мойка78 сообщила, что артист из «Градский Холл» высказался о будущем театра и назначении Рыбникова худруком.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал активность клиентов в путешествиях на платной трассе М-11 «Нева» и автомагистрали М-10, соединяющих Москву и Санкт-Петербург, на базе big data. Около 56% скачанного трафика приходится на социальные сети, 30% – на мессенджеры. Самые активные пользователи мобильного интернета – клиенты в возрасте 35-44 лет.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.