08 Сен 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Седой развратник пристал к 15-летней в тамбуре магазина на Металлистов

В Калининском районе Петербурга в полицию обратилась встревоженная женщина. По ее словам, к ее 15-летней дочери в продуктовом магазине приставал неизвестный злоумышленник.

Как стало известно Мойке78, в среду, 1 декабря, в 22:40 в полицию обратилась 39-летняя женщина. Она рассказала, что около 16:50 в тамбуре магазина на проспекте Металлистов неизвестный мужчина совершил насильственные действия сексуального характера в отношении её дочери, 2006 года рождения.

Магазин оборудован камерами видеонаблюдения, видеозаписи изъяты.

Полиции известны приметы злоумышленника: мужчина на вид 50-55 лет, плотного телосложения, седой, на голове кепка черного цвета, был одет в куртку черного цвета, темные брюки.

Ориентировка направлена в подразделения полиции.

Напомним, ранее Мойка78 сообщала, что в Красносельском районе Петербурга в полицию обратилась женщина и сообщила о насилии над несовершеннолетней. Пострадавшей девочке всего 10 лет.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Выборгском районе Петербурга работу начал новый детский сад на 280 мест. Он расположен на территории жилого комплекса «Северная долина» и стал уже десятым по счету в этом микрорайоне.

Шесть студентов Школы дизайна НИУ ВШЭ закончили обучение по совместной магистерской программе с девелопером «Главстрой Санкт-Петербург». Пятеро получили дипломы с отличием, а двое уже начали работу в московском офисе «Проектного института–2». Там они участвуют в разработке градостроительных решений и осваивают применение искусственного интеллекта в проектировании.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.