22 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Tesla выпустила квадроцикл для детей за 140 тысяч рублей

Производитель электромобилей Tesla выпустил в продажу квадроцикл Cyberquad для детей от восьми лет.

Максимальная скорость электроквадроцикла составляет 16 км/ч, запас хода при полной зарядке – до 25 километров. Восполнение энергии занимает максимум 5 часов. Об этом сообщает пресс-служба Tesla.

На данный момент «киберквад» доступен для покупки только в США. Стоимость составляет 140 тысяч рублей.

Покупатели будут получать квадроцикл в разобранном состоянии. Собрать его можно будет с помощью инструкции и инструментов, которые идут в комплекте.

Ранее Мойка78 сообщала, что Tesla отложила старт масштабного производства пикапов Cybertruck до 2023 года. По словам основателя компании Илона Маска, в этих автомобилях будет настолько много новых технологий, что нарастить производство будет сложно.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания JTI Россия развивает программу по борьбе с борщевиком Сосновского в Ленинградской области. В этом году мероприятия начнутся на десяти особо охраняемых природных территориях региона. Решение было озвучено в рамках XXVIII Петербургского международного экономического форума. Проект осуществляется совместно с Всероссийским обществом охраны природы (ВООП).

Соглашение, подписанное на XXVIII Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ), предусматривает взаимодействие в области разработки и внедрения новых технологических решений, а также подготовки кадров для электроэнергетики.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.