18 Окт 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге появился стрит-арт, посвященный рэперу Оксимирону

Новый стрит-арт на одном из домов Северной столицы создала арт-группа «Явь». Он посвящен творчеству хип-хоп музыканта Оксимирона (Мирон Федоров).

Граффити появилось на стене дома №6 по улице Тюшина в Петербурге, рассказали члены группы «Явь» в своем сообществе в социальной сети ВКонтакте. Уличные художники воспели «сексапильность» Оксимирона, сравнив его с актерами Бредом Питтом и Райаном Гослингов. Последних авторы стрит-арта послали «в урну» и «вон».  

Напомним, Оксимирон даст первый за пять лет концерт в Петербурге. Правда, купить билет на выступление уже не получится: обрадованные петербуржцы раскупили их меньше, чем за сутки.

Ранее Мойка78 сообщала, что спустя шесть лет после выхода «Горгорода» Oxxxymiron выпустил новый альбом «Красота и уродство». В релиз вошли 22 трека. Прослушать новинку можно на всех музыкальных площадках.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Контрол Лизинг» приняла участие в XIV Петербургском международном газовом форуме (ПМГФ-2025), который прошел 7-10 октября в Санкт-Петербурге.

МТС обеспечила связью старинную деревню Корбеничи в Тихвинском районе Ленинградской области, где по данным переписи 2021 года проживает 17 человек. Населённый пункт, известный с XVIII века и расположенный в границах природного парка «Вепсский лес», теперь имеет доступ к мобильной связи и интернету со скоростью до 50 Мбит/с после установки оборудования LTE в Пашозёрском сельском поселении. В деревне живут представители коренного малочисленного народа вепсов, относящегося к финно-угорской языковой группе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.