07 Ноя 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Дым от пожара в Металлострое охватил несколько этажей дома, очевидцы сообщают о двух пострадавших

Вечером в воскресенье в Колпинском районе Петербурга загорелась трехкомнатная квартира. В пожаре пострадали женщина и мужчина.

Огонь вспыхнул в квартире 16-этажного дом на улице Богайчука, 28 в поселке Металлострой около пяти часов вечера. Фотографиями с места пожара поделились очевидцы в группе «ВКонтакте» «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб».

Судя по кадрам с места происшествия, пожар вспыхнул на втором этаже здания. Пламя было настолько сильным, что осветило окрестности. В соцсетях пользователи сообщают о двух пострадавших — мужчине и женщине.

В 17:59 пожар был ликвидирован. К тушению возгорания привлекли пять единиц техники и 21 человека личного состава МЧС.

Ранее Мойка78 сообщала, что в пожаре на Народной улице пострадал 65-летний мужчина. На место происшествия отправлялись четыре единицы техники МЧС и 17 человек личного состава.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.