12 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Пожарные час тушили трешку в Металлострое

В Колпинском районе Санкт-Петербурга пожарные тушили трехкомнатную квартиру. С огнем справились за 55 минут.

В воскресенье, 5 декабря, в 17:04 поступило сообщение о пожаре в поселке Металлострой на улице Богайчука, дом 28. В трехкомнатной квартире сгорело одно из помещений.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Петербургу, в 17:59 пожар был ликвидирован. Сведения о пострадавших на данный момент уточняются.

К тушению возгорания привлекли пять единиц техники и 21 человека личного состава МЧС.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Московском районе Санкт-Петербурга вспыхнула жилая двухкомнатная квартира на Смоленской улице, дом 1. В пожаре погиб один человек. Кроме того, четыре человека были госпитализированы с отравлением смесью дымов. Всего было эвакуировано 17 человек, из которых трое — дети.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Награждение приурочено ко Дню российской почты. Почетных грамот удостоились 170 сотрудников, среди которых операторы связи, сортировщики, водители, начальники отделений, представители аппарата управления и, конечно, почтальоны.

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает активную борьбу с телефонным мошенничеством и спамом. С начала 2025 года система защиты абонентов компании, основанная на big data, предотвратила более 500 млн спам-звонков.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.