29 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Репер 50 cent публично извинился перед Мадонной за шутки над внешностью певицы

Репер 50 cent (Кёртис Джеймс Джексон) извинился перед певицей Мадонной за неуместные шутки над внешностью поп-дивы.

Прости, я не хотел задеть твои чувства, просто сказал то, о чем подумал, когда увидел фото. Надеюсь, ты примешь мои извинения,
— сообщил исполнитель блоге в социальной сети «Twitter».
Напомним,  Мадонна опубликовала в Insagram снимки с фотосессии, где исполнительница предстала в нижнем белье. Для кадра певица залезла под кровать, поэтому видны только ноги.

Репер 50 cent фото поп-дивы не оценил и сравнил Мадонну с ведьмой Гингемой из произведения Лаймена Фрэнка Баума «Удивительный волшебник из страны Оз». Героиня в сказке была раздавлена домом Элли.

Певица молчать не стала и ответила исполнителю в Instagram.

Ранее Мойка78 сообщила, что в Америке переполох: Мадонна сцепилась с 50 Cent в словесных баталиях.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.