18 Сен 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

На Пискаревском утром пожарные час тушили гараж

В Красногвардейском районе Петербурга утром вспыхнул пожар в гараже.

В понедельник, 6 декабря, в 06:51 пожарным поступило сообщение о возгорании на Пискаревском проспекте, д. 129. Как рассказали в пресс-службе Главного управления МЧС России по Петербургу,  в одноэтажном гаражном боксе размером 20х30 метров происходило горение обстановки на площади 50 кв. метров.

Через час, в 07:49, пожарным удалось ликвидировать огонь. В результате пожара никто не пострадал. 

Возгорание тушили 23 человека личного состава, к месту происшествия приехало пять единиц пожарной техники.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Калининском районе Петербурга минувшей ночью загорелась квартира. В «однушке» площадью 40 квадратных метров обгорела обстановка. На тушение ушел час, работали 22 спасателя. В пожаре погибла женщина.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургские девелоперы фиксируют смену приоритетов на рынке новостроек: наличие школ и детских садов стало важнее архитектурных решений и видов из окон. Согласно исследованию компании «Главстрой Санкт-Петербург», 89% покупателей рассматривают социальную инфраструктуру как решающий фактор при выборе жилья.

Сотрудники ООО «Петербургтеплоэнерго» совместно с представителями службы судебных приставов Санкт-Петербурга осуществили выезды к должникам, в отношении которых возбуждены исполнительные производства на общую сумму более 2,8 млн рублей. Всего посетили 27 адресов в Адмиралтейском и Петроградском районах города.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.