18 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Дорожники решили подлатать заснеженный тротуар в центре Петербурга

В Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга рабочие уложили асфальт прямо на заснеженный тротуар.

Дорожники подлатали дорогу на пересечении Дровяного переулка и улицы Союза Печатников менее чем за час. Об этом сообщили очевидцы в телеграм-канале «Аварийный Петербург».

«Свеженький асфальт ещё дымится и отлично контрастирует с сугробами»,
— прокомментировали ситуацию петербуржцы.

Ранее Мойка78 сообщала, что на пересечении улиц Маршала Мерецкова и Январского переулка в Петербурге под лужей произошел провал асфальта. Опознавательных знаков о провал для автомобилистов на месте замечено не было. Яма была глубиной более 30 см, а в длину метра полтора. В ней застревали автомобили, некоторые из них даже пришлось эвакуировать.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.