13 Май 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге ищут родных попавшего в больницу немого подростка

В Петербурге ищут родственников немого подростка, который попал в больницу.

В поисково-спасательном отряде «Лиза Алерт» сообщили, что молодой человек находится в медучреждении  с 6 декабря.

На вид юноше 15-19 лет. Его рост — 160 сантиметров, телосложение xудощавое, глаза серые, волосы темно-русые, во что он был одет неизвестно.

Подросток не может объяснить, откуда он, поскольку не разговаривает, сообщается в группе поисково-спасательного отряда во «ВКонтакте».

Обратиться со сведениями можно к сотруднику «Лизы Алерт» или позвонить по телефону горячей линии 8 800 7005452.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге и Ленобласти за  сутки правоохранители получили минимум семь заявлений о пропавших подростках. Тревогу родители и воспитатели начинали бить, когда ушедшие в школу или на прогулку дети не возвращались к ночи домой.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.