18 Май 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В четверг вечером пожарные больше часа тушили ангар в Московском районе

В четверг, 9 декабря, в Московском районе произошло возгорание обстановки в ангаре. Пожарные справились с огнем за один час пятнадцать минут.

Как рассказали в пресс-службе Главного управления МЧС России по Петербургу информация о пожаре поступила 9 декабря в 20:25. Происшествие произошло по адресу: Московский район, Московское шоссе, дом 162. На месте произошло возгорание обстановки в ангаре.

Площадь пожара составила 10 квадратных метров.

На место происшествия выехали 12 человек личного состава, было задействовано три единицы специальной техники. Сведения о пострадавших и погибших не поступали.

Сообщение о пожаре поступило в 20:25, спустя один час пятнадцать минут, в 22:12 возгорание было ликвидировано.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Невском районе пожарные пятнадцать минут тушили «Мерседес».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.