27 Дек 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В четверг вечером пожарные больше часа тушили ангар в Московском районе

В четверг, 9 декабря, в Московском районе произошло возгорание обстановки в ангаре. Пожарные справились с огнем за один час пятнадцать минут.

Как рассказали в пресс-службе Главного управления МЧС России по Петербургу информация о пожаре поступила 9 декабря в 20:25. Происшествие произошло по адресу: Московский район, Московское шоссе, дом 162. На месте произошло возгорание обстановки в ангаре.

Площадь пожара составила 10 квадратных метров.

На место происшествия выехали 12 человек личного состава, было задействовано три единицы специальной техники. Сведения о пострадавших и погибших не поступали.

Сообщение о пожаре поступило в 20:25, спустя один час пятнадцать минут, в 22:12 возгорание было ликвидировано.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Невском районе пожарные пятнадцать минут тушили «Мерседес».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.