06 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В четверг вечером пожарные больше часа тушили ангар в Московском районе

В четверг, 9 декабря, в Московском районе произошло возгорание обстановки в ангаре. Пожарные справились с огнем за один час пятнадцать минут.

Как рассказали в пресс-службе Главного управления МЧС России по Петербургу информация о пожаре поступила 9 декабря в 20:25. Происшествие произошло по адресу: Московский район, Московское шоссе, дом 162. На месте произошло возгорание обстановки в ангаре.

Площадь пожара составила 10 квадратных метров.

На место происшествия выехали 12 человек личного состава, было задействовано три единицы специальной техники. Сведения о пострадавших и погибших не поступали.

Сообщение о пожаре поступило в 20:25, спустя один час пятнадцать минут, в 22:12 возгорание было ликвидировано.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Невском районе пожарные пятнадцать минут тушили «Мерседес».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый инструмент «Секретные объявления» позволяет потенциальным арендаторам первыми связаться по объявлениям от собственников, без комиссии посредника, и повышает шансы на съем подходящего объекта недвижимости. В свою очередь арендодатели получают обращения только от наиболее заинтересованных пользователей и могут быстрее закрыть сделку. Объявления могут быть скрыты на срок до 3 дней, после чего возвращаются в общую выдачу. 

Аналитики Сбера представили свежую стратегию для инвесторов на второй квартал. В СберИнвестициях рекомендуют сделать основной фокус на облигациях с фиксированным купоном и российских акциях внутреннего сектора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.