22 Янв 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Съёмки «Ржавчины» хотят продолжить

Создатели киноленты «Ржавчина» хотят завершить съёмочный процесс, несмотря на недавнюю гибель оператора и ранение режиссера.

Как сообщил Алек Болдуин в своем Instagram, команда, работающая над созданием фильма, хочет завершить съёмки, которые были остановлены из-за недавней смерти оператора Галины Хатчинс.

Подписавшиеся под призывом сотрудники съёмочной группы заявили об удовлетворительных условиях работы и зарплате, хотя некоторые люди, вскоре ушедшие из команды после случая с убийством, это мнение не разделяют.

В сообщении подчёркнуто, что факт небезопасных условий на съёмочной площадке действительно имел место, поэтому процесс создания фильма, если на это дадут «зелёный» свет, должен претерпеть изменения в технике безопасности для каждого трудящегося.

Авторы письма считают, что останавливаться только потому, что кто-то считает съёмочную группу некомпетентной — слишком рано.

Ранке Мойка78 сообщала о том, что Болдуин не ждёт, что его обвинят в убийстве.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Снежная зима 2025-2026, как это бывало и в другие снежные зимы, вызвала в городе волну обсуждений на старые знакомые темы: нехватка снегоуборочной техники, нехватка дворников и сколько, кстати, им платят, а на что вообще идут бюджетные деньги вместо того, чтобы бросить средства на разгребание сугробов. В этом сезоне тратам на уборку противопоставили заявленные расходы на туалетную бумагу и бумажные полотенца в Смольном.

Комитет по благоустройству, похоже, развернулся лицом к детям. Взрослые могут и потерпеть — обойдут или перепрыгнут сугробы, а деткам — гора снега в радость. Это тебе не стоять часами в очереди на горку на Дворцовой площади и не уговаривать родителей отправиться загород гонять на ватрушках за деньги.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.