23 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

На трассе «Кола» в Ленобласти легковушка сбила лося

В Волховском районе Ленинградской области автомобилист сбил лося. Водитель остался цел, чего не скажешь о животном.

Авария с участием сохатого произошла вечером в пятницу, 10 декабря. Как рассказал очевидец в социальных сетях, это произошло на 123 километре Мурманского шоссе. На опубликованном им видеоролике видно, как перед легковушкой лежит сбитое животное.

В пресс-службе ФКУ Упрдор «Северо-Запад» сообщили, что ДТП произошло в районе деревни Юшково  в 18:45.  Водителю после столкновения с лосем помощь врачей не понадобилась. Сохатый после удара остался жив, однако получил серьезные травмы.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Курортном районе Петербурга водитель иномарки сбил лося. По предварительным данным, в аварии пострадал только сохатый — от удара его отбросило в кювет, у него оказались повреждены ноги.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Соглашение о сотрудничестве заключил Совкомбанк с компанией «Россети Ленэнерго» в ходе Петербургского международного экономического форума. Документ предполагает развитие стратегического партнерства в области банковских услуг и финансовых инструментов.

Соглашение, подписанное на XXVIII Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ), предусматривает взаимодействие в области разработки и внедрения новых технологических решений, а также подготовки кадров для электроэнергетики.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.