03:02, 25 Фев 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Актриса Наталия Филиппова ушла из жизни

На 78 году жизни этот мир покинула советская и российская актриса Наталия Филиппова. Более 20 лет она посвятила игре в театре.

Как сообщается на сайте Московского драматического театра «Бенефис», несколько дней назад (8 декабря) скончалась актриса Наталия Филиппова, игравшая свои роли более 20 лет.

За всю жизнь она играла в различных спектаклях, занимала пост заведующей труппой в упомянутом выше учреждении и участвовала в десятках театральных коллективах Москвы, таких как в театре на Покровке, в Театре им. Маяковского. Кроме того, она активно сотрудничала с продюсерской компанией «Аметист».

Одна из самых известных ролей Филипповы в театре МДТ «Бенефис» — Библиотекарша, которую актриса играла в сюжете спектакля «Полюби меня крепче жизни»

Ранее Мойка78 сообщала о том, что стало известно, где и когда пройдет прощание с актрисой Ниной Ургант.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ