09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Новости COVID-19: в мире уже инфицировано 269,7 миллионов человек, Россия поднялась выше в антирейтинге по темпам заболеваемости

В воскресенье, 12 декабря, в мире насчитывается почти 270 миллионов инфицированных, более 5,3 миллиона из них спасти не удалось. Россия поднялась на четвертое место по количеству зараженных.

По данным Университета Джонса Хопкинса на субботу, 12 декабря, в мире коронавирусом заразились уже подхватили уже 269 миллионов 721тысяча 683 человека. От COVID-19 погибли уже в 5 миллионов 301 тысяча 298 человек. Всего в мире уже использовано 8 миллиардов 414 миллионов 080 тысяч 397 доз различных вакцин. 

Россия поднялась на строчку выше в антирейтинге – с пятой на четвертую. В нашей стране заразилось уже 9 миллионов 812 тысяч 538 человек, от болезни умерли 282 тысячи 713 граждан. Первое место в антирейтинге по количеству зараженных по-прежнему занимает США. В стране 49 миллионов 884 тысяч 587 инфицированных, а к летальному исходу вирус  привел в 797 тысячах 179 случаях.

Ранее Мойка78 сообщала, что на Тайване впервые зарегистрирован случай «омикрона» у путешественника из Африки.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.