03 Авг 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

ГИБДД Приморского района вновь ловили «дрифтунов»

В субботу, 11 декабря, около полуночи сотрудники ГИБДД ловили ночных любителей зимних дрифтов в Приморском районе.

Как сообщает общественный проект «Дорожный инспектор» в социальной сети «ВКонтакте», ночных нарушителей правопорядка и дорожного движения сотрудники ДПС ловили на парковках торгово-развлекательных комплексов, близ площади Островского и по другим адресам

Так, в Приморском районе сотрудники ДПС  выезжали на заявку о дрифте на парковке гипермаркета «Окей». Там любители управляемого заноса подняли на уши жителей ближайших домов.

Большая часть дрифтунов поспешила скрыться
– отметили в сообщении. 

Одного из водителей удалось задержать, на него составлен административный материал за отсутствие страховки и ремня безопасности.

Ранее Мойка78 сообщала, что ребенок пострадал во время ДТП с участием школьного автобуса и мусоровоза в Ленобласти.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В июле, накануне Дня металлурга, свое 150-летие отметил Ижорский трубопрокатный завод (ИТПЗ) — первый производитель бесшовных труб в России и единственный производитель в СЗФО. А за плечами производства — полуторовековая история служения нуждам страны. Некоторые моменты застыли на фото, представленных на юбилейной выставке. Многие из них — из личных архивов сотрудников.

Стартовавшая в конце мая премия для малого и среднего бизнеса «Малый бизнес – Большие возможности» в этом году проходит под девизом «Искусство быть предпринимателем». Среди ключевых номинаций — «Туристический бизнес», ведь Северная столица — главный магнит для туристов среди городов страны. Также фокус — на социально значимые проекты, где цель бизнеса не только получать прибыль, но и повышать качество жизни вокруг. Среди наград для таких проектов — не только преференции от банка, но и специальные призы от бизнес-клуба «Атланты».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.