07 Фев 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

На пожаре в Приморском районе погиб мужчина

Сегодня, 12 декабря, рано утром в квартире на Богатырском проспекте в Петербурге произошло возгорание.

Как сообщили в пресс-службе МЧС по региону, на пульт дежурного диспетчера пожарной службы в 06:42 поступил сигнал о пожаре в доме №49/1 на Богатырский проспекте. Возгорание произошло в одной из квартир дома.

Площадь возгорания составила 6 квадратных метров. Через час, в 07:46, пожар был ликвидирован. К сожалению, спасателям не удалось спасти местного жителя – он погиб.

В тушении пожара приняло участие 15 спасателей и три единицы специальной техники.

Ранее Мойка78 сообщала, что пожарные в Центральном районе справили с огнем в двухэтажном доме за сорок пять минут. Площадь пожара составила 8 квадратных метров. На место происшествия выехали 15 человек личного состава, было задействовано три единицы специальной техники.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 73 тысяч человек обратились за помощью к чат-боту «Просвет», который оказывает информационную поддержку онкологическим пациентам и их родственникам. Сервис был запущен в сентябре 2025 года в рамках программы «Онконавигатор», реализуемой при участии проекта Совкомбанка «Технологии Добра» и компании TWIN.

Сбер выступил финансовым партнером в реализации нового спортивно-оздоровительного комплекса «Атлантика», открывшегося в Сертолово.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.