27 Дек 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В тоннеле дамбы КЗС ограничат движение

В на дороге внешнего кольца в Санкт-Петербурге были объявлены ремонтные работы, что ограничат движение машин в туннеле КЗС. Они будут вестись с 13 до 14 декабря этого года.

Как сообщила Дирекция комплекса защитных сооружений г. Санкт-Петербурга, на участке подземного туннеля, пролегающего непосредственно под КЗС в транспортном отсеке вблизи Финской стороны (на внешнем кольце), вскоре начнутся ремонтные работы, из-за чего движение машин будет временно ограничено.

В сообщении поясняется, что временные ограничения автомобильного транспорта устанавливаются по полосам. К тому же, автомобилистов предупреждают о возможной полной остановке автопотока в неопределенные моменты времени длительностью в 7-10 минут.

Во избежание возможных проблем, дирекция просит водителей следить за уведомлениями на дорожных табло.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что кронштадтская дамба КЗС открылась для движения судов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.