28 Апр 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Не успевали на матч: в столкновении машины с поездом погибли четверо детей

В Мексике поезд врезался в машину, которая пыталась проскочить перед движущимся составом. Столкновение унесло жизни пятерых человек, из которых четверо были детьми.

Как сообщает телеканал Televisa в это воскресенье, товарный поезд столкнулся с легковым автомобилем, выполнявшим запрещенный переезд во время блокированного светофорами движения. Трагедия произошла в центральной Мексике, а именно в городе Леон штата Гуанахуато.

В происшествии погибли пять жителей Мексики: машину вёл мужчина, перевозивший старшего и младшего сына, а также их двоих приятелей. Видимо, родитель слишком поверил в себя, решив выполнить смертельный маневр.

На кону, по предварительным сведениям, стоял футбольный матч, на который пятеро, видимо, не успевали.

Прокуратура страны начала расследование, призванное установить обстоятельства случившегося.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что жителя дома на Римского-Корсакова госпитализировали после пожара.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

В поселке Кюмлено Колтушского сельского поселения продолжает назревать социальный конфликт. Памятник участникам СВО, чуть ли не на дороге, похоже, не единственная затея «дружелюбного соседа» кюмленцев, вызывающая у них обиду за героев и гнев праведный.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.