09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Пожарные тушат 400 «квадратов» в ангарах на Салова, огонь может перекинуться на соседние здания

Во Фрунзенском районе Петербурга пожарные пытаются потушить огонь на вещевом рынке. Пламя распространилось на 400 квадратных метров.

По уточненной информации на улице Салова, 52 горят два ангара размерами 20х25 метров и высотой 7 метров каждый. Происходит горение складируемой продукции на общей площади 400 «квадратов». Ранее поступало сообщение о том, что пламя тушат на 80 квадратных метрах.

На данный момент сохраняется угроза распространения огня на рядом стоящие ангары, передает пресс-служба ГУ МЧС России по Петербургу. Сведения о пострадавших не поступали.

К ликвидации пожара привлеки 13 единиц техники и 62 человека личного состава МЧС.

 

Ранее Мойка78 сообщала, что при пожаре в Приморском районе Петербурга погиб мужчина. Возгорание произошло в одной из квартир дома №49/1 на Богатырский проспекте.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.