09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Титул «Мисс Вселенная» достался участнице из Индии

Участница из Индии Харназ Сандху стала победительницей конкурса «Мисс Вселенная».

В израильском Эйлате состоялся финал «Мисс Вселенная 2021». В заключительной части конкурса с короткой речью выступили представительницы из Индии, ЮАР и Парагвая.

Участницам предложили дать совет девушкам, которые сталкиваются с давлением. Харназ Сандху обратилась к молодежи с призывом верить в себя и не сравнивать себя с другими людьми, а также думать о важных событиях, происходящих в мире. Трансляция церемонии велась на YouTube-канале конкурса.

Россию на «Мисс Вселенная» в этом году представляла 21-летняя жительница Татарстана Ралина Арабова. Девушке не удалось попасть в финал. Всего в конкурсе приняли участие представительницы 80 стран мира.

Ранее Мойка78 сообщала, что все прибывшие в Эйлат участницы «Мисс Вселенная 2021» находились на 72-часовом карантине с последующим прохождением тестирования на COVID-19 каждые 3 дня.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.