29 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Сергей Перминов высказался о QR-кодах на транспорте

Законопроект о введении QR-кодов на транспорте сняли с рассмотрения в Государственной думе России. Данную информацию подтвердил зампред комитета Совета Федерации по Регламенту и организации парламентской деятельности, сенатор от Ленинградской области Сергей Перминов.

По словам Перминова, президент России чётко определил, что при принятии таких сложных законов необходимо учитывать все мнения, сообщает Online47.

Поспешность – не лучший союзник. Недопустимо ущемление прав граждан страны,
– подчеркнул сенатор.

Сергей Перминов добавил, что накануне в партии «Единая Россия» прошло совещание, на котором были рассмотрены все обращения, поступившие в общественные приемные, правовые заключения и предложения региональных законодателей.

Ранее Мойка78 сообщала, что Володин заявил о снятии закона о QR-кодах в транспорте с рассмотрения.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

28 апреля 2026 года Яндекс Еда представила обновлённую версию гастрономического путеводителя Ultima Guide по Санкт-Петербургу, в который вошли 50 ресторанов и впервые 20 баров различных форматов — от ретро-рюмочных до коктейльных заведений, сообщили в пресс-службе сервиса. 

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.