29 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Вспыхнувший рынок на Салова потушили спустя 10 часов

Ранним утром в понедельник во Фрунзенском районе на рынке вспыхнул крупный пожар. Спустя 10 часов огонь удалось ликвидировать.

Сегодня, 13 декабря, в 05:11 пожарным поступило сообщение о возгорании на улице Салова, дом №52. Как рассказали в пресс-службе Главного управления МЧС России по Петербургу, на территории вещевого рынка находятся восемь пристроенных друг к другу ангаров, размерами 20х20 метров и высотой 7 метров каждый, с находящейся в них текстильной продукцией.

Всего огонь охватил 1200 квадратных метров. В 05:28 подан дополнительный номер 1БИС, в 05:42 пожару присвоен №2. В 08:04 пожар получилось локализовать, его ранг снижен до 1БИС. В 08:28 ликвидировано открытое горение, а ранг пожара снижен до первого номера. В 15:01 пожар был ликвидирован.

В результате пожара никто не пострадал. Огонь тушили 13 единиц техники МЧС и 62 человека личного состава.

Ранее Мойка78 сообщала, что по факту пожара на рынке на Салова организована проверка.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Известный юморист и актер, бывший капитан легендарной команды КВН «СОК» Дмитрий Колчин, поделился своими идеями по «реанимации» Клуба Веселых и Находчивых. Звезда сериала «Большая игра», где он блестяще сыграл тренера сборной России по футболу, в откровенном разговоре с Юрием Кисловым в подкасте «МЫ ИЗ РОССИИ» представил свое видение будущего КВН.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.