08 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Пассажирам пришлось толкать маршрутку на Московском шоссе, чтобы добраться домой

На Московском шоссе пассажирам пришлось толкать вперед самостоятельно неисправную маршрутку. На кадры попало видео тяжелого «бремени», за которое отдано, ни много ни мало, 40 рублей.

Как сообщает группа ВКонтакте «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург», пассажиры сломавшейся на Московском шоссе маршрутки были вынуждены «помогать» ей двигаться до следующей остановки, ибо она «встала» на полпути следования. В качестве «тягача» выступили четверо крепких мужчин, а ведь на улице мороз!

Дело осложнялось ещё и тем, что маршрутка явно едет по обочине, где количество снега гораздо больше, чем на самой дороге. Понятно, почему они не решились дождаться и аварийных служб: до ближайшего метро слишком далеко, чтобы добраться пешком, а на улице очень холодно. Решение — дотащить самим!

Сейчас не поступало сообщений о том, смогли ли «народные бурлаки» добраться хоть куда-то, но редакция Мойки78 желает им удачи.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что вспыхнувший рынок на Салова потушили спустя 10 часов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.