29 Апр 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Десять петербургских хоккеистов вошли в состав сборной России на молодежном чемпионате мира

Федерации хоккея России (ФХР) объявила состав сборной России на предстоящем молодежном чемпионате 2022 года.

Всего ФХР вызвало 25 игроков, десять из которых выступают за петербургскую хоккейную команду «СКА». Так, в «молодежку» вошли защитники Кирилл Кирсанов, Арсений Коромыслов и Никита Смирнов, нападающие Семен Демидов, Матвей Мичков, Фёдор Свечков, Кирилл Танков, Марат Хуснутдинов и Никита Чибриков, а также голкипер Ярослав Аскаров.

Как сообщили в пресс-службе ФХР, в среду,15 декабря, команда отправится в Эдмонтон (Канада), а после после карантина сборная продолжит подготовку к соревнованию и проведет два товарищеских матча: 19 декабря против сборной Германии и 22 декабря — против Канады. 27 декабря российские хоккеисты впервые  выступят уже в рамках чемпионата против команды Швеции.

Молодёжный чемпионат мира пройдёт в Канаде с 26 декабря 2021 года по 5 января 2022 года.

Ранее Мойка78 сообщала, что «Спартак» принял решение уволить Руя Виторию.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

В поселке Кюмлено Колтушского сельского поселения продолжает назревать социальный конфликт. Памятник участникам СВО, чуть ли не на дороге, похоже, не единственная затея «дружелюбного соседа» кюмленцев, вызывающая у них обиду за героев и гнев праведный.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.