31 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В центре Петербурга дрифтующая автоледи решила устроить гонки

В Центральном районе Петербурга автоледи устроила «игру в шашки» на Невском проспекте.

Видеоролик с опасным вождением появился в группе «Дорожный инспектор» социальной сети «ВКонтакте».  «Стабильно находятся те, кто понтуется на дорогах общего пользования. За последнее время пострадали и «исполняющие» блогеры, и случайные участники дорожного движения. Данная девушка идет той же дорогой», — написал автор поста.

На опубликованном видеоролике видно, как девушка за рулем на большой скорости обгоняет других участников движения и крутит «бублики» на площади Островского.

Отметим, что видеоролик в сеть разместила сама водительница, однако на момент публикации ее пост в Instagram был удален, а аккаунт в социальной сети закрыт. По всей видимости, девушка испугалась свалившейся на нее «славы».

Ранее Мойка78 сообщала, что ГИБДД Приморского района вновь ловили «дрифтунов».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

В Петербургтеплоэнерго, как сообщили в пресс-службе компании, в режиме пусконаладочных работ запустили новую котельную, расположенную в поселке Ушково Курортного района города Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.