05 Дек 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Пожарные двадцать шесть минут тушили постельное белье в Василеостровском районе

В среду, 15 декабря, в Василеостровском районе произошло возгорание постельных принадлежностей в коммунальной квартире.  Пожарные справились с огнем за двадцать шесть минут.

Как рассказали в пресс-службе Главного управления МЧС России по Петербургу информация о пожаре поступила 15 декабря в 18:52. Происшествие произошло по адресу: Василеостровский район, 10-я линия дом 25/42. В коммунальной квартире произошло возгорание постельных принадлежностей на площади 16 квадратных метров. 

На место происшествия выехали 20 человек личного состава, было задействовано четыре единицы специальной техники. Сведения о пострадавших и погибших не поступали.

Сообщение о пожаре поступило в 18:52 спустя двадцать шесть минут, в 19:18 возгорание было ликвидировано.

Раннее Мойка78 сообщала, что в пожаре на Стачек погиб трехлетний мальчик.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Национальный оператор почтовой связи подвел итоги работы в Петербурге и Ленинградской области за прошедшие десять месяцев. Согласно данным, которые 28 ноября распространила пресс-служба Почты России, через региональную сеть отделений прошло 126 миллионов почтовых отправлений. В пересчете на один месяц этот показатель достигает 12,6 миллионов единиц.

Отделения Почты России в Петербурге и Ленинградской области превратились в популярные точки продаж медицинских товаров. С начала текущего года жители региона приобрели свыше 215 тысяч единиц различной продукции для домашней аптечки — от средств первой необходимости до приборов для мониторинга здоровья.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.