09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Владимир Путин провел онлайн-встречу с председателем КНР Си Цзиньпином

Президент России Владимир Путин назвал сотрудничество двух столиц Москвы и Пекина образцом взаимовыгодного сотрудничества в 21 веке.

Владимир Путин в среду, 15 декабря, провел онлайн-встречу с председателем КНР Си Цзиньпином. Во время беседы действующий президент России отметил важность проведения подобных встреч для укрепления партнерства, взаимодействия и сотрудничества двух стран. Помимо этого, Владимир Путин считает, что общение двух лидеров позволят обсудить российско-китайские отношения.

Тесная координация Россией и Китаем своих действий на мировой арене стали весомым фактором стабильности в международных отношениях,
— заявил Владимир Путин.

Председатель КНР ждет президента России с визитом в Китае. Помимо этого, Си Цзиньпин выразил надежду увидеть Владимира Путина на открытии Олимпийских игр в Пекине.

Ранее Мойка78 сообщала, что Путин выступил против введения QR-кодов на транспорте в преддверии Нового года.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.