29 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Тренер Руй Виктория покинул футбольный клуб «Спартак»

Тренер футбольного клуба «Спартак» Руй Витория покинул свой пост.

Информация об уходе главного тренера «Спартака» появилась в среду, 15 ноября.

Португалец навсегда останется в истории «Спартака» как тренер, выведший команду в плей-офф Лиги Европы с первого места в группе. Клуб благодарит Руя за это достижение,
— сообщает пресс-служба ФК «Спартак».

В «Спартаке» подчеркнули, что клуб и тренер расстались по обоюдному согласию. Сейчас команде необходимо выбрать вектор развития для исправления ситуации в турнирной таблице.

Помимо Руя клуб покидают ассистенты тренера, среди них, Арналду Тейшейра и Сержиу Ботелью. 

Руй Виктория отреагировал на отставку в социальной сети Instagram.

Я покидаю клуб с чувством, что я боролся до конца, даже когда всё казалось проигранным. И с уверенностью говорю, что это лучший момент, чтобы уйти,
— подчеркнул Руй.

Под руководством Руй Виктория «Спартак» впервые вышел в плей-офф Лиги Европы.

Ранее Мойка78 сообщала, что жеребьевку Лиги чемпионов провели повторно из-за ошибки, завершилась первая часть сезона РПЛ.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, за год улучшил скорость мобильного интернета в 1,7 раза и занял первое место в «большой четверке» по темпам прироста. Такой вывод следует из сравнения отчетов SpeedTest за III кварталы 2024 и 2025 гг. газетой «Ведомости». Динамика обусловлена увеличением темпов стройки на сети Т2. По итогам первого полугодия 2025 г. число новых базовых станций оператора увеличилось на 16,7% в сравнении с установленными в аналогичном периоде 2024 года, а количество сайтов под размещение оборудования удвоилось.

«Петербургтеплоэнерго» модернизирует объекты теплоэнергетической инфраструктуры в Курортном районе Санкт-Петербурга. В котельных, расположенных на ул. Заречной и Приморском шоссе заменили по одному водогрейному котлу. Подготовительные работы по замене двух котлов начаты в котельной по ул. Александровской. Старые котлы эксплуатировались с 2010 года и отработали свой срок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.