02 Мар 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Эрмитаже стартуют экскурсии по временным выставкам живописца Альбрехта Дюрера и наследию Сардинии

Государственный Эрмитаж начнет проведение экскурсий по временным выставкам «Альбрехт Дюрер. К 550-летию со дня рождения» и «Сардиния – остров мегалитов. От менгиров к нурагам: история в камне в сердце Средиземного моря».

Как рассказали в пресс-службе Эрмитажа, с 18 декабря жители и гости Петербурга смогут приобрести билеты на экскурсии, во время которых познакомятся с творчеством одного из крупнейших мастеров эпохи Возрождения живописца Альбрехта Дюрера и узнают о самобытных культурах и цивилизациях, возникших на острове Сардиния. 

Стоимость билета для всех категорий посетителей составит 1 000 рублей, а продолжительность каждой из экскурсий – 2 часа.  В билет также входит возможность самостоятельного осмотра экспозиций Главного музейного комплекса.

В Эрмитаже также порекомендовали покупать билеты заранее на сайте музея. 

Ранее Мойка78 сообщала, что Эрмитаж расширил список льготников, которые могут бесплатно посещать музей в третий четверг месяца.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Владельцы петербургских бизнес-центров и торговых комплексов, похоже, уже не знают, куда обращаться за помощью — они решились пожаловаться на Смольный самому Путину.

Мойка78 с раннего утра 27 февраля получает комментарии от читателей нашего издания о вынужденной удаленке. Петербуржцы сообщили работодателям, что в пятницу попасть на работу не получится.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.