06 Окт 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В воскресенье полицейские с собакой искали «бомбы» в БКЗ «Октябрьский»

В Центральном районе Петербурга анонимы «заминировали» концертный зал «Октябрьский». Его осмотрели полицейские и кинолог с собакой.

Как стало известно Мойке78, в воскресенье, 19 декабря, в 16:06 в полицию обратился первый заместитель директора БКЗ «Октябрьский». Он сообщил, что на электронную почту концертного зала пришло письмо с угрозами.

Так, аноним сообщал о «минировании» БКЗ «Октябрьский». На осмотр здания и прилегающей территории выехали полицейские, работал также кинолог со служебно-розыскной собакой по кличке Хэнк. При осмотре ничего подозрительного обнаружено не было, эвакуация не проводилась.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Напомним, ранее Мойка78 сообщала, что в Выборгском районе Петербурга 20 октября полицейские с собакой искали «бомбу» в здании администрации. Ничего подозрительного не нашли, эвакуация не проводилась.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Портовая логистика минеральных удобрений стремительно развивается. Традиционные схемы перевалки – прямая погрузка навалом – сегодня сосуществуют с новыми технологическими подходами.

В рамках эффективного расходования средств Федерального дорожного фонда, в том числе дополнительных поступлений от системы взимания платы с 12‑тонных грузовиков «Платон», Росавтодор продолжает реализацию комплексных мероприятий по модернизации дорожной сети страны. Эти работы повышают качество и пропускную способность автомагистралей, улучшают безопасность движения и способствуют устойчивому социально‑экономическому развитию регионов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.