19 Апр 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Ленинградские школьники стали призерами во Всероссийских соревнованиях по горнолыжному спорту

Команда спортсменов из Ленобласти заняла второе место на Всероссийских спортивных соревнованиях по горнолыжному спорту «Приз МС Р. Шайхлисламова».

Как рассказали в пресс-службе правительства Ленобласти, турнир проходил в городе Белорецк Республики Башкортостан, на горнолыжном курорте «Мраткино». Всего в соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов 12-13 лет из более, чем 20 регионов России.

Среди ленинградцев двое стали золотыми призерами турнира – Валерия Шибитова и Глеб Романюк победили в дисциплине гигантский слалом. Теперь спортсмены могут принять участие в Международных спортивных соревнованиях по горнолыжному спорту «Тополино (Trofeo Topolino)», которые пройдут в 2022-м году в Италии. 

Ранее Мойка78 сообщала, что на фестивале учительских клубов «Под крылом пеликана» в Ленобласти рассказали, как стать «Учителем года»

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

На платформе «Совкомбанк про добро» по итогам 2024 года было закрыто 192 благотворительных сбора и собрано 115 млн рублей.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.