Платформа «Другое дело» предлагает любителям спорта и приверженцам здорового образа жизни 47-го региона зарабатывать баллы для путешествий, образовательных курсов и встречи с кумирами.

Как рассказали в пресс-службе правительства Ленобласти, совместный проект российского общества «Знание» и АНО «Россия – страна возможностей» – платформа «Другое дело» позволяет участвовать в благотворительности и других активностях, зарабатывая баллы за выполнение заданий, которые можно обменять на подписки, путешествия, автографы и участие в образовательных проектах.

По словам абсолютного чемпиона Ленобласти по бодибилдингу и тренера Ильи Баскина, платформа «Другое дело» существует не только для волонтеров, но и любителей спортивного образа жизни.

Вы можете получать бонусные баллы, выполняя различные спортивные и развивающие челленджи. Например, пройти определенную дистанцию или не пропускать тренировки,
– пояснил спортсмен.

База заданий и предлагаемые бонусы регулярно обновляются, а чтобы присоединиться к «Другому делу» необходимо иметь страницу в социальной сети «ВКонтакте».

Ранее Мойка78 сообщала, что ленинградских спасателей и пожарных наградили за спасенные жизни в 2021 году.