23 Мар 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

У подчиненных Беглова есть меньше недели, чтобы расчистить снег к приезду Путина

Владимир Путин 28 декабря планирует приехать в Санкт-Петербург на саммит глав стран СНГ. У коммунальщиков есть меньше недели, чтобы очистить улицы города от снега.

Петербург все еще в сугробах и наледи, однако ситуация может измениться уже к следующей неделе. В день визита Путина городские дороги могут оказаться чистыми. Справятся ли коммунальщики со снегом за такой срок — станет известно после выходных.

Напомним, что неформальный саммит глав государств СНГ может пройти 28 декабря. Кроме того, возможна отдельная встреча президента России Владимира Путина и президента Белоруссии Александра Лукашенко.

Ранее Мойка78 сообщала, что уборкой снега в Петербурге занимаются более 1000 единиц спецтехники. На улицы выводятся самосвалы и погрузчики, которые собирают снег, отложенный на не мешающие проезду транспорта участки дороги.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе-феврале 2026 года жители Северо-Запада вложили в срочные вклады Сбера почти на 40% больше средств, чем годом ранее. Частота оформления таких депозитов в округе выросла на 11%. Наибольшую активность проявили жители Архангельской области с приростом 16%. Санкт-Петербург и Карелия показали рост на 12%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.