18 Авг 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Под Петербургом 64-летний мужчина сорвался с крыши во время уборки снега

Под Петербургом мужчина сорвался с крыши при очистке снега.  Происшествие произошло по адресу переулок Станционный, дом 21.

Пострадавший сорвался с высоты второго этажа при уборке снега с крыши. В данный момент пенсионер доставлен в медицинкое учреждение, — сообщает источник Мойки78. 

Петербург все еще в сугробах и наледи, однако ситуация может измениться уже к следующей неделе. Возможно приезд президента России Владимира Путина станет толчком для лучшей уборки улиц Северной столицы.

Помимо некачественной уборки, некоторых участков Санкт-Петербурга вообще не касалась лопата сотрудников коммунальных служб. Так, прямо в центре города произошел обвал снега и льда с крыши одного из зданий.

Ранее Мойка78 сообщала, что у подчиненных Беглова есть меньше недели, чтобы расчистить снег к приезду Путина.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.