09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

У станции «Академическая» на проезжей части разлилась незамерзающая вода

В Калининском районе Петербурга в сильные морозы на асфальте образовались огромные лужи незамерзающей воды. Пешеходам приходится перепрыгивать препятствие.

Инцидент произошел рядом со станицей метро «Академическая» вечером в среду, 22 декабря. Как сообщают очевидцы в социальных сетях, на проезжей части разлилась вода, которая не замерзала.

На кадрах опубликованного видеоролика видно, что автомобилисты вынуждены ехать по воде с риском потерять сцепление с дорожным покрытием, а пешеходы пытаются преодолеть разлив, перепрыгивая через него. Пользователи сети предположили, что завтра на этом месте будет «каток».

Отметим, что сегодня в Петербурге — 12 градусов.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге продолжают происходить коммунальные аварии. Так, морозов не выдержала труба в Выборгском районе Петербурга.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Компания «Петербургтеплоэнерго» подвела итоги отопительного сезона 2024-2025 годов в Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелия.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.