06 Окт 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Россиянин уехал за границу и страдал от невкусной еды

Россиянин, который двадцать пять лет прожил в Канаде и США, рассказал о еде этих стран и провел сравнительных анализ с российскими аналогами.

Владимир Томшин покинул страну в 1990 с целью заниматься музыкой за рубежом. Сначала россиянин обосновался в США, затем переехал в Канаду. В итоге Томшин вернулся в Россию.

По мнению музыканта все американская и канадская еда безвкусная. Молоко пить невозможно, зелень напоминает обычную траву, мясо хоть и свежее, но неестественно пресное, хлеб похож на вату,
— передает издание «Лента.ру» слова Томшина.

Для мужчины выходом стали русские магазины с традиционной для него едой. Там музыкант покупал соленые огурцы, селедку, пельмени и другие продукты.После этого Томшин готовил оливье или селедку пол шубой. Другую еду россиянин покупал на фермах, рынках, китайских и арабских магазинах.

Ранее Мойка78 сообщила, что в Петербурге жильцы дома вызвали полицию из-за шума необычного соседа.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Портовая логистика минеральных удобрений стремительно развивается. Традиционные схемы перевалки – прямая погрузка навалом – сегодня сосуществуют с новыми технологическими подходами.

В рамках эффективного расходования средств Федерального дорожного фонда, в том числе дополнительных поступлений от системы взимания платы с 12‑тонных грузовиков «Платон», Росавтодор продолжает реализацию комплексных мероприятий по модернизации дорожной сети страны. Эти работы повышают качество и пропускную способность автомагистралей, улучшают безопасность движения и способствуют устойчивому социально‑экономическому развитию регионов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.