04 Июл 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Россиянин уехал за границу и страдал от невкусной еды

Россиянин, который двадцать пять лет прожил в Канаде и США, рассказал о еде этих стран и провел сравнительных анализ с российскими аналогами.

Владимир Томшин покинул страну в 1990 с целью заниматься музыкой за рубежом. Сначала россиянин обосновался в США, затем переехал в Канаду. В итоге Томшин вернулся в Россию.

По мнению музыканта все американская и канадская еда безвкусная. Молоко пить невозможно, зелень напоминает обычную траву, мясо хоть и свежее, но неестественно пресное, хлеб похож на вату,
— передает издание «Лента.ру» слова Томшина.

Для мужчины выходом стали русские магазины с традиционной для него едой. Там музыкант покупал соленые огурцы, селедку, пельмени и другие продукты.После этого Томшин готовил оливье или селедку пол шубой. Другую еду россиянин покупал на фермах, рынках, китайских и арабских магазинах.

Ранее Мойка78 сообщила, что в Петербурге жильцы дома вызвали полицию из-за шума необычного соседа.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, расширил покрытие и увеличил емкость сети в популярных локациях летнего отдыха петербуржцев на побережье Финского залива. Технические работы затронули Сестрорецк, Зеленогорск, Репино и Комарово.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.