24 Янв 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Сестрорецке отец выломал дверь в ванну и пытался откачать погибшую от удара током дочь

В Курортном районе 22 декабря школьница скончалась, принимая ванну. Утром отец выломал дверь и достал тело дочери и зарядку от телефона из воды. Попытки откачать подростка оказались безрезультатны.

Как стало известно Мойке78, вечером 21 декабря около десяти вечера школьница решила принять ванну, взяв с собой телефон и зарядное устройство. В это время ее мама уже легла спать. На утро она увидела свет в ванной комнате.

Открыть дверь самостоятельно у женщины не получилось. Тогда она позвонила бывшему мужу, который быстро приехал в дом и выломал запертую дверь. В ванне родители увидели труп дочери в воде с ожогами на теле. В одной руке девочка держала телефон, а в другой обугленный провод от зарядного устройства, включенного в розетку.

Мужчина бросился доставать труп дочери из воды, получив при этом удар током. Отец пытался откачать девочку, но безуспешно. Прибывшим на место происшествия врачам оставалось только констатировать смерть.

Правоохранители проводят проверку по факту произошедшего. Из дома были изъяты телефон, зарядное устройство и удлинитель. Погибшая жила в благополучной семье.

Ранее Мойка78 писала о том, что найденная полумертвой в ванне на Фонтанке школьница скончалась в больнице.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Комитет по благоустройству, похоже, развернулся лицом к детям. Взрослые могут и потерпеть — обойдут или перепрыгнут сугробы, а деткам — гора снега в радость. Это тебе не стоять часами в очереди на горку на Дворцовой площади и не уговаривать родителей отправиться загород гонять на ватрушках за деньги.

Снежная зима 2025-2026, как это бывало и в другие снежные зимы, вызвала в городе волну обсуждений на старые знакомые темы: нехватка снегоуборочной техники, нехватка дворников и сколько, кстати, им платят, а на что вообще идут бюджетные деньги вместо того, чтобы бросить средства на разгребание сугробов. В этом сезоне тратам на уборку противопоставили заявленные расходы на туалетную бумагу и бумажные полотенца в Смольном.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.