01 Дек 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Жители домов в Подъездном переулке остались без тепла до полудня пятницы

Технологическое нарушение на подающем трубопроводе «Теплосети» в Подъездном переулке оставило жителей Адмиралтейского района без отопления.

Работы по устранению дефекта на трубопроводе диаметром 800 мм планируют завершить до 12:00 24 декабря, а пока жители домов в Подъездном переулке и на Загородном проспекте остаются без горячей воды и тепла.

Как сообщает пресс-служба жилищного комитета Петербурга, аварийные службы управляющих компаний Адмиралтейского района приведены в режим повышенной готовности до момента запуска систем центрального отопления.

Кроме того, осуществляется постоянный контроль систем отопления зданий.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что председатель жилищного комитета Олег Зотов потребовал «Теплосеть» ответить за систематические прорывы труб, пока петербуржцы из 200 домов сутки будут мерзнуть.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС запустила в Санкт-Петербурге сервис на основе искусственного интеллекта, предназначенный для автоматизации деловых звонков и работы с клиентской базой. Платформа МТС Optimus предоставляет инструменты для записи, расшифровки и суммаризации переговоров, а также для интеллектуального поиска по задачам и контактам.

ООО «Петербургтеплоэнерго» получило все паспорта готовности к отопительному сезону в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелии. 38 паспортов, выданных администрациями муниципальных образований, подтверждают готовность теплоэнергетических объектов компании к отопительному периоду 2025-2026.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.