17 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Объединение ПФР и ФСС произойдет в 2023 году

Пенсионный фонд России и Фонд социального страхования объединят в 2023 году.

Члены российской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений обсудили объединение ПФР и ФСС. Оно должно произойти к 1 января 2023 года. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на секретариат вице-премьера Татьяны Голиковой.

В рамках РТК будет создана временная рабочая группа для обсуждения законодательных инициатив, реализующих предстоящие изменения.

Ранее Мойка78 сообщала, что ПФР может приостановить выплаты пенсий из-за проблем со справками об обучении. Трудности могут возникнуть, если иностранными образовательными организациями не была принята единая форма документов об обучении. В таком случае ПФР запрашивает информацию в учебном заведении, после чего право на получение пенсии может быть восстановлено.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.