07 Дек 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти к понедельнику температура опустится до -25

На Ленинградскую область вновь наступают сильные морозы. Так, в субботу, 25 декабря, температура воздуха опустилась до -23 градусов.

Средняя температура воздуха в ночь на субботу составила -13-18 градусов, а на западе местами похолодало до -23 градусов. Днем ожидается минус 9-14 градусов, предупреждает пресс-служба регионального управления МЧС.

Ночью почти во всех районах прогнозировался небольшой снег, на востоке местами — сильный. Днем в большинстве районов будет небольшой, местами умеренный снег.

Водителям стоит быть осторожнее, так как на дорогах ожидается гололедица.

Аналогичная погода будет и в воскресенье, а уже в понедельник местами может похолодать до -25 градусов.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге в субботу температурной фон на девять градусов ниже климатической нормы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Национальный оператор почтовой связи подвел итоги работы в Петербурге и Ленинградской области за прошедшие десять месяцев. Согласно данным, которые 28 ноября распространила пресс-служба Почты России, через региональную сеть отделений прошло 126 миллионов почтовых отправлений. В пересчете на один месяц этот показатель достигает 12,6 миллионов единиц.

Отделения Почты России в Петербурге и Ленинградской области превратились в популярные точки продаж медицинских товаров. С начала текущего года жители региона приобрели свыше 215 тысяч единиц различной продукции для домашней аптечки — от средств первой необходимости до приборов для мониторинга здоровья.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.