06 Окт 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Москве подросток погиб при катании на тюбинге с необорудованного склона

В Москве погиб подросток при съезде на тюбинге с необорудованного склона. Молодой человек врезался в дерево.

На Каширском шоссе около 21 часа несовершеннолетний при спуске с необорудованного склона на тюбинге врезался в дерево. От полученных травм 15-летний юноша скончался на месте,
— сообщила пресс-служба прокуратуры Москвы.

Подросток при ударе об дерево получил травму головы, которая привела к гибели.

На месте происшествия работают следователи. Проводится установление всех фактов произошедшего.  Сотрудниками следственного комитета по результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Помимо этого,  Нагатинской межрайонной прокуратурой проводится проверка по факту гибели несовершеннолетнего.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Зеленогорске жестко столкнулись два авто, а рядом другая машина улетела в кювет.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Портовая логистика минеральных удобрений стремительно развивается. Традиционные схемы перевалки – прямая погрузка навалом – сегодня сосуществуют с новыми технологическими подходами.

В рамках эффективного расходования средств Федерального дорожного фонда, в том числе дополнительных поступлений от системы взимания платы с 12‑тонных грузовиков «Платон», Росавтодор продолжает реализацию комплексных мероприятий по модернизации дорожной сети страны. Эти работы повышают качество и пропускную способность автомагистралей, улучшают безопасность движения и способствуют устойчивому социально‑экономическому развитию регионов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.