20 Июл 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Ярмарка на Манежной привлекла представителей 15 регионов России

Ярмарка в честь Рождества на Манежной площади в Петербурге собрала предпринимателей и организаторов мероприятий из 15 регионов страны, а вниманию взрослых и детей удостоена целая сказочная программа.

Как сообщила пресс-служба губернатора Санкт-Петербурга, на рождественской ярмарке, которая сейчас проводится на Манежной площади города на Неве, сейчас принимают участие представители 15 регионов страны.

Местный праздничный стиль основан на мотивах сказки Гофмана «Щелкунчик и Мышиный король». В такой сказочной атмосфере жителям предлагают покататься и на катке, который был открыт при сотрудничестве правительства города с «Сбербанком».

Карусель, установленная на площади, позволит найти себе занятие и детям, что придут сюда вместе с родителями. Также, на ярмарке есть, где сфотографироваться: для этой цели организовано несколько фотозон.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что на Елагином острове открылась новогодняя ярмарка.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Главстрой Санкт-Петербург» вышла в финал Human Centricity Awards-2025 с профориентационным проектом для школьников «Строительные классы». Премия, учреждённая РБК Петербург, отмечает лучшие HR-инициативы российских компаний, направленные на развитие человека, поддержку молодёжи и создание качественной рабочей среды.

Некошенные газоны, разбитые детские площадки, осыпающиеся фасады – это лишь немногие жалобы, которые копятся на портале «Наш Санкт-Петербург» в отношении домов, которые обслуживает одна из крупнейших управляющих компаний Московского района – «13 квартал».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.