08 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Ярмарка на Манежной привлекла представителей 15 регионов России

Ярмарка в честь Рождества на Манежной площади в Петербурге собрала предпринимателей и организаторов мероприятий из 15 регионов страны, а вниманию взрослых и детей удостоена целая сказочная программа.

Как сообщила пресс-служба губернатора Санкт-Петербурга, на рождественской ярмарке, которая сейчас проводится на Манежной площади города на Неве, сейчас принимают участие представители 15 регионов страны.

Местный праздничный стиль основан на мотивах сказки Гофмана «Щелкунчик и Мышиный король». В такой сказочной атмосфере жителям предлагают покататься и на катке, который был открыт при сотрудничестве правительства города с «Сбербанком».

Карусель, установленная на площади, позволит найти себе занятие и детям, что придут сюда вместе с родителями. Также, на ярмарке есть, где сфотографироваться: для этой цели организовано несколько фотозон.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что на Елагином острове открылась новогодняя ярмарка.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.