01 Дек 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Данилюк призвала в Новом году почаще выходить из онлайн-жизни

Вице-губернатор по внутренней политике Анна Данилюк обратилась с новогодними пожеланиями к пользователям мессенджера Telegram.

Так, специально для Telegram-канала «Тайны Ленинградского двора» Данилюк отметила, что популярный мессенджер стал для многих ленинградцев постоянным каналом оперативного получения новостей, заменив газеты, радио, телевидение и живое общение. 

Вице-губернатор посетовала на то, что люди стали преимущественно жить онлайн-жизнью и «слепо верить всему, что пишут в Сети». В Новом году Данилюк пожелала ленинградцам проверять информацию всеми доступными способами и «доходить до истины».

Выходите иногда из цифрового мира в человеческий. Общайтесь, дружите, любите, творите, дарите радость и эмоции! Будьте здоровы в 2022 году, эмоционально богаты, счастливы
– пожелала вице-губернатор.

Ранее Мойка78 сообщала, что Дрозденко поздравил пользователей Telegram с Новым годом.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС запустила в Санкт-Петербурге сервис на основе искусственного интеллекта, предназначенный для автоматизации деловых звонков и работы с клиентской базой. Платформа МТС Optimus предоставляет инструменты для записи, расшифровки и суммаризации переговоров, а также для интеллектуального поиска по задачам и контактам.

ООО «Петербургтеплоэнерго» получило все паспорта готовности к отопительному сезону в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелии. 38 паспортов, выданных администрациями муниципальных образований, подтверждают готовность теплоэнергетических объектов компании к отопительному периоду 2025-2026.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.