23 Ноя 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В восьми районах Петербурга пункты вакцинации откроются уже с 1 января

Петербуржцы смогут привиться от коронавируса в пунктах вакцинации с 1 января 2022 года.

В восьми районах Северной столицы откроются прививочные пункты. Большинство из них будут работать с 9:00 до 15:00.

Вакцинироваться от COVID-19 можно в Приморском, Московском, Невском, Калининском, Выборгском, Фрунзенском, Кировском и Колпинском.

Как сообщает пресс-служба комитета по здравоохранению Санкт-Петербурга, остальные прививочные пункты будут ждать жителей города со 2 января 2022-го.

Ранее Мойка78 сообщала, что в 2021 году прививки от коронавируса в Санкт-Петербурге сделали свыше 2,8 миллиона горожан. На 31 декабря 2020 года в Петербург поступило 22,6 тысячи доз вакцины, было развернуто 69 пунктов вакцинации на базе городских поликлиник, а первым компонентом «Спутника V» привито 5927 человек.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.