Молодой человек по имени Спиридон, которого 15 декабря на Невском проспекте сбил пьяный водитель, так и не пришел в сознание. Сам виновник встретил 2022-й в СИЗО. Еще одну жертву ДТП, — Александру, похоронили спустя несколько дней после трагедии.

Напомним, что 15 декабря пьяный водитель у дома №20 на Невском проспекте на высокой скорости сбил 23-летняя девушку и ее 26-летний спутник переходили проезжую часть по пешеходному переходу на зеленый сигнал.

Смерть Саши наступила на месте происшествия. За жизнь Спиридона по-прежнему борются врачи. Брат молодого человека ежедневно сообщает в социальные сети о состоянии пострадавшего. Пока пациент находится в стабильно тяжелом состоянии.

После праздников переведут в нейрохирургический институт Поленова для ранней реабилитации, где с ним будут работать специалисты узкого профиля,
— сообщает брат Спиридона.

Ранее Мойка78 писала о том, что последствия смертельного ДТП на Невском проспекте только начинают осознавать все друзья и близкие погибшей 23-летней Саши и пострадавшего в аварии 26-летнего Спиридона. Болью от потери они делятся в социальных сетях.