25 Дек 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Водитель «Митсубиши» врезался в три машины и разбился насмерть в Тихвине

В городе Тихвин Ленинградской области произошла смертельная авария. По факту произошедшего полиция проводит проверку.

В пятницу, 31 декабря, около 11 утра на перекрестке улицы Карла Маркса и улицы Связи 59-летний водитель «Митсубиши Паджеро» совершил наезд на стоящий «Форд Фокус», а также на «Шкоду Октавию» и «Тойоту Рав 4», после чего врезался в пешеходное ограждение.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, в результате случившегося водитель «Митсубиши» скончался. По факту ДТП полиция проводит проверку.

Ранее Мойка78 сообщала, что в канун Нового года Бокситогорском районе Ленобласти произошла смертельная авария. Водитель «ВАЗ-2110» выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем «Вольво FМ-ТRUСК». В результате ДТП пассажир «ВАЗ» скончался на месте.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Портативное устройство может стать простым решением для здоровья, помогая нормализовать сон, снизить стресс и скорректировать вес. Эта запатентованная российская разработка воздействует на блуждающий нерв — главный «регулятор» организма, отвечающий за сердце, пищеварение и эмоции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.