23 Мар 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Владимир Путин наградил медицинских работников и строителей социально значимых объектов

Президент России Владимир Путин подписал указ о награждении медицинских работников, которые борются с коронавирусом и строителей социально значимых объектов.

Указ о награждении размещен на официальном портале правовой информации.

Орденом Пирогова и медалями ордена «За заслуги перед Отечеством» за вклад в борьбу с коронавирусной инфекцией награждены более 60 медицинских работников. Награду получили врачи, медицинские сестры и санитарки по всей стране.

За вклад в строительство социально значимых объектов в России орденом за заслуги перед отечеством 4 степени и орденом Александра Невского были награждены сотрудники компании «Строй-трест» и «Бамтоннельстрой-Мост».

Ранее Мойка78 сообщала, что за борьбу с COVID-19 российским медикам выплатят более 128 млрд рублей. Медработники получат деньги в двойном размере за работу во время новогодних праздников. Выплаты также поступят социальным работникам.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе-феврале 2026 года жители Северо-Запада вложили в срочные вклады Сбера почти на 40% больше средств, чем годом ранее. Частота оформления таких депозитов в округе выросла на 11%. Наибольшую активность проявили жители Архангельской области с приростом 16%. Санкт-Петербург и Карелия показали рост на 12%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.