22:12, 14 Мар 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Приезжий из Красноярска изнасиловал пенсионерку в купчинской коммуналке

Пенсионерка из Купчино попала в больницу после изнасилования в купчинской коммуналке. Подозреваемого «по горячим следам» уже задержали полицейские, им оказался 28-летний приезжий из Красноярска.

О преступлении Мойка78 от источников в правоохранительных органах. В полицию 1 января обратился житель Кучино. Он рассказал, что в коммунальной квартире насилуют его 60-летнюю соседку.

Приехавшие на место сотрудники ГУ МВД по Фрунзенскому району застали пожилую женщину в тяжелом состоянии: с закрытой черепно-мозговой травмой, гематомами скуловых костей, костей носа, геморогическим шоком. Ее доставили в больницу.

На месте происшествия задержали 28-летнего жителя Красноярского края. Полицейские задержали его и продолжают разбираться в ситуации.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Колпино мужчина задушил собутыльника и попытался изнасиловать знакомую женщину.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Где в Петербурге жить с комфортом и на природе — вопрос, который все чаще задают себе покупатели квартир, уставшие от шума мегаполиса, суеты и городского воздуха. Кстати, почему бы не обратить внимание на район, который в самом названии содержит прямое указание на целый ряд преимуществ — Курортный.       

В 2024 году доля собственных торговых марок (СТМ) в общем объеме продаж сети магазинов «Пятёрочка» составила более 25,7%. По информации аналитиков компании, шесть из десяти чеков покупателей содержат хотя бы один товар из ассортимента СТМ. В онлайн-заказах продукция собственных марок встречается еще чаще — она присутствует почти в девяти из десяти случаев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.