08 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

По факту угона мобильного пункта вакцинации в Ленобласти возбудили уголовное дело

В Тихвинском районе Ленобласти нашли угнанный мобильный пункт вакцинации. По данному факту возбудили уголовное дело.

В воскресенье, 2 января, в 11:55 в полицию поступило сообщение о том, что в лесном массиве недалеко от НСТ «Лесное» был найден автомобиль «Газон Некст», похищенный в ноябре 2021 года в Тихвине.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 158 УК РФ. В полиции устанавливают причастных к хищению автомобиля лиц.

Ранее Мойка78 сообщала, что в лесу Ленинградской области обнаружили угнанный в ноябре 2021-го мобильный пункт вакцинации. Заснеженную машину за 20 километров от Тихвина нашли жители СНТ «Лесное» в  Цвылевском поселении. Автомобиль мобильного прививочного пункта доставили в Санкт-Петербург, где его обследуют криминалисты.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.